Всероссийская Ночь Кино в кинотеатре Знамя

28 августа состоится, на бесплатной основе, показ трех фильмов всероссийской ночи кино. Это следующие картины: «ОГОНЬ»; «Конек — Горбунок»; «Пальма» Показы будут организованы в полу-клубном популярном формате «КиноНочь» и будут полностью бесплатные. Количество мест ограничено

Кино 18+

КиноНочь – мероприятие пройдет в привычных рамках ночных показов, с развлекательной программой, ведущим, музыкантами и DJ.

         Так же, для всех зрителей в фойе кинотеатра будет работать кинобар, X-Box и развернется большое поле настольных игр от компании «Знаем – играем» в чьи игры можно будет играть в перерывах между фильмами и во время сеансов.

За всю Ночь состоится 2 больших перерыва.

Во время первого, на при входе в кинотеатр, зрители погрузятся в прошлое и станут свидетелями зарожения кино и кинотеатра Знамя в 1910 году. Ну а после первого фильма, фойе кинотеатра превратиться в настоящий танцпол, где резидент челябинских ночных клубов DJ SUSHKO выступит со своим DJ-сэтом «Russian Dance».

Ведущий КиноНочи Антон Бердюгин. Зрителей ждут конкурсы и подарки – билеты в кино, фотосессия на фирменном фоне, а также возможность выиграть призы и подарки от партнеров проекта.

Кроме того, зрители ночи кино в кинотеатре «Знамя» получат возможность увидеть еще один дополнительный фильм. Но название его скрыто. До последнего это останется сюрпризом для зрителей. Таким образом мероприятие продлится до 7 утра.

 

 

Организаторами всероссийской ночи кино в Челябинске выступили: Кинотеатр «Знамя», КиноНочь Челябинск, Министерство культуры РФ.

 

КиноНочь в Челябинске — это полноценное ночное мероприятие с профессиональной программой и театрализацией, качественным звуком, профессиональным DJ, приглашенными музыкантами, множеством развлекательных локаций и различными фильмами от Классики кинематографа и до новинок кино! Всё мероприятие проходит в Кинотеатре «Знамя»

Поделиться:

972 дня назад
28 августа 21:00 — 29 августа 2021 7:00

Челябинск
Кирова 112 Кинотеатр Знамя
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов